86. Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindres. Diamètre : 4,4 cm - Poids brut : 65 g (Fêles, bosses et fonctionnement non garanti).
86