83. Chaîne giletière en or jaune 750 millièmes décoré d'un coulant et retenant en pampille deux clés de montres, un cachet et une croix. Longueur : 48 cm - Poids brut : 31,1 g (Accidents).

83

Auction is over for this lot. See the results