Chaîne giletière en or jaune 18k (750 millièmes) à deux brins de maille palmier, rythmée de deux éléments coulants à décor de fleurettes. Fin du XIXe siècle. Long. : 39 cm - Poids : 18,4 g (petits chocs)
31
Chaîne giletière en or jaune 18k (750 millièmes) à deux brin