Beschreibung
79. Chaîne giletière articulée en or jaune 750 millièmes décoré de motifs fleurettes et retenant un médaillon ouvrant avec des brins en pampille. Longueur : 40 cm - Poids brut : 28,2 g (Usures et manque un motif).
79
Dies könnte Ihnen auch gefallen