Null #59. Roy ADZAK (1927-1987)

#59. Roy ADZAK (1927-1987) Empreinte d'oeuf et coquetier en bois et plâtre peint en blanc et noir. Signé sur l'encadrement, vers 1965. 24 x 20cm à vue On y joint du même artiste Green peas on earth Technique mixte sur carton datée au dos 1975 et avec envoi «Love to all Roy». 15 x 11,5 cm

59