Null Jean MINGAM (1927-1987)
Personnage biblique, [19]59
Technique mixte sur pap…

Jean MINGAM (1927-1987) Personnage biblique, [19]59 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite 48,5 x 27,5 cm (Insolation)

144