Null Commode à deux tiroirs
Milieu du XVIIIe siècle
Modifiée à partir de pièce…

Commode à deux tiroirs Milieu du XVIIIe siècle Modifiée à partir de pièces anciennes Noyer massif et sculpté Largeur 114 cm, hauteur 94 cm, profondeur 50 cm

278