Commode bombe de style Louis XV, France, XXe siècle Marqueterie de fleurs, quincaillerie en métal doré, plateau de marbre blanc et deux tiroirs en façade. Défauts dans la feuille Dimensions : 90 x 123 x 48 cm
465