Commode bombe de style Louis XV, France, XXe siècle
Marqueterie de fleurs, quinc…

Commode bombe de style Louis XV, France, XXe siècle Marqueterie de fleurs, quincaillerie en métal doré, plateau de marbre blanc et deux tiroirs en façade. Défauts dans la feuille Dimensions : 90 x 123 x 48 cm

465