Null Cadre Sansovino
Venise
XVIe siècle

Cadre Sansovino Venise XVIe siècle Sculpture figurative et ornementale en bois tendre Surface originale avec patine d'âge 155 x 133 cm, profondeur 10 cm Taille nette 129 x 93,5 cm Feuillure 135 x 99,5 cm

224