Null Joseph avec son enfant
Allemagne du Sud
XVIIe siècle
Bois de tilleul scu…
描述

Joseph avec son enfant Allemagne du Sud XVIIe siècle Bois de tilleul sculpté Hauteur 70 cm

143

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢