Null Viktor Tischler
Vienne 1890 - 1951 Vienne
Portrait d'un juif
Huile sur p…

Viktor Tischler Vienne 1890 - 1951 Vienne Portrait d'un juif Huile sur panneau 45 x 26 cm, avec cadre 54 x 33 cm Signé et daté en bas à gauche Collé au verso, un article sur une exposition !

113