Null Portrait d'une femme noble
XVIIIe siècle
Huile sur toile, rentoilée
76 x…

Portrait d'une femme noble XVIIIe siècle Huile sur toile, rentoilée 76 x 64 cm, avec cadre 85 x 74 cm

45