Null Artiste italo-français
16ème/17ème siècle
Le chien gâté
Huile sur cuivre…

Artiste italo-français 16ème/17ème siècle Le chien gâté Huile sur cuivre 12 x 18,5 cm, avec cadre 30 x 36 cm

19