Null Ecole contemporaine de la fin du XXème siècle.
Portrait d'enfant.
Huile sur…

Ecole contemporaine de la fin du XXème siècle. Portrait d'enfant. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 38 cm.

272