Giuseppe AMADIO (Né en 1944) GIATA n°6, Il fumo uccide, l'arte no. Acrylique sur toile extroflexe sur panneau dans une boite à cigares en fer blanc. Signé, titré et numéroté au-dessous. H. 9 x L. 14 x P. 4 cm. Accompagné d'un certificat d'authenticité.
243