Beschreibung
Jean-Marie HAESSLE (Né en 1939). Couple, 1989. Lithographie sur papier. Signé, daté et situé New York en bas à droite. 117 x 89,5 cm. Légère insolation et piqûres.
235
Dies könnte Ihnen auch gefallen