Null Nicola Ortis POUCETTE (1935-2006).
Tête coiffée.
Huile sur papier contrecol…

Nicola Ortis POUCETTE (1935-2006). Tête coiffée. Huile sur papier contrecollé sur toile. Signé en bas à droite. 28 x 38 cm.

233