Null William MERCIER (Né en 1939).
Après-midi ensoleillé devant la maison.
Huile…
Descripción

William MERCIER (Né en 1939). Après-midi ensoleillé devant la maison. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Contresigné au dos. 38 x 55 cm.

209

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados