Null Maurice LEMAITRE (Né en 1929).
Beschreibung

Maurice LEMAITRE (Né en 1929). Dans le verger à la fin de l'été à Sablonnières (Seine-et-Marne). Huile sur toile. Signé en bas à droite. 50 x 65 cm.

201

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen