Null Antoine PANEDA (Né en 1929).
La ferme en hiver, 1982.
Aquarelle sur papier.…
Beschreibung

Antoine PANEDA (Né en 1929). La ferme en hiver, 1982. Aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à gauche. A vue: 35 x 54 cm.

200

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen