Null Georges BLOUIN (1928-2012).
Village au bord de la Marne.
Huile sur toile.
S…
Beschreibung

Georges BLOUIN (1928-2012). Village au bord de la Marne. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Contresigné et titré au dos. 54 x 65 cm.

197

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen