Null Micheline COLIN (1925-2017).
Portrait de son fils ( ?), 1964.
Fusain sur pa…

Micheline COLIN (1925-2017). Portrait de son fils ( ?), 1964. Fusain sur papier. Signé du monogramme et daté en bas à droite. A vue : 25 x 12 cm.

193