Descripción
Jean Henri SABY-VIRICEL dit Philippe ARTIAS (1912-2002). La danse. Sérigraphie en couleurs. Signé en bas à droite. Numéroté 76/100 en bas à gauche. 70 x 50 cm.
185
Podría interesarle