Null Ecole moderne du milieu du XXe siècle.
Les deux modèles nus.
Fusain et crai…

Ecole moderne du milieu du XXe siècle. Les deux modèles nus. Fusain et craie blanche sur papier bistre. Signé en bas à gauche. A vue: 48 x 32 cm.

143

该拍品的拍卖已经结束 查看结果