Null Ecole moderne du début de XXe siècle.
Beschreibung

Ecole moderne du début de XXe siècle. Voilier près du Fort Saint Jean à Marseille. Huile sur carton. 14 x 23 cm.

88

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen