Null Ecole moderne du début du XXème siècle.
Les roches rouges.
Huile sur toile.…
Beschreibung

Ecole moderne du début du XXème siècle. Les roches rouges. Huile sur toile. Porte une signature apocryphe en bas à droite. 47 x 55 cm.

80

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen