Null En lot:
-Ecole contemporaine du XXème siècle.
La rose.
Huile sur toile.
35 …
Beschreibung

En lot: -Ecole contemporaine du XXème siècle. La rose. Huile sur toile. 35 x 27 cm. -Ecole du début du XXème siècle. La calèche, étude. Huile sur toile. 24 x 33 cm. Accidents. - Jean GRIMAL (1942-1998). Nature morte au tapis rouge. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 24 x 33 cm. Accidents.

72

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen