Null Louis MENNET (1829-1875).
Paysage lacustre.
描述

Louis MENNET (1829-1875). Paysage lacustre. Huile sur toile contrecollée sur carton. Signé en bas à droite. 20 x 33 cm. Petit accident en bas à droite.

26

该拍品的拍卖已经结束 查看结果