Null Ecole française de la deuxième moitié du XIXème siècle.
Nature morte dans l…

Ecole française de la deuxième moitié du XIXème siècle. Nature morte dans l'atelier. Huile sur toile. 53 x 65 cm.

25

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen