Beschreibung
École hollandaise, suiveur de Aert van der NEER Paysage fluvial au clair de lune Huile sur panneau de chêne, trois planches (renforts, restaurations, craquelures précoces) 40,7 x 52,5 cm
4
Dies könnte Ihnen auch gefallen