Null École française du XVIIe siècle, suiveur de Simon VOUET
Vierge à l'enfant
H…

École française du XVIIe siècle, suiveur de Simon VOUET Vierge à l'enfant Huile sur cuivre (restaurations, repeints notamment sur le visage de la Vierge) 22,7 x 17,4 cm

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati