Null Ecole française, dans le goût du XVIe siècle
Descripción

Ecole française, dans le goût du XVIe siècle Allégorie de l'odorat, une femme assise avec une corbeille de fleurs Huile sur panneau (lacunes, retouches) 11 x 8 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré (recoupé)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados