λ ROY TURNER DURRANT (BRITISH 1925-1998)UNTITLED (ABSTRACT COMPOSITION)Aquarelle et gouache Signé et inscrit 11/270 (en bas au centre) 41 x 34cm (16 x 13¼ in.)Peint en 1963. Provenance : Acquis directement de l'artiste par le propriétaire actuel.

200
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 600 GBP
Mise à prix 300 GBP

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 34.8 %