Null Émile RENOUF (1845-1894)
Personnages sur la jetée
Huile sur panneau signé e…

Émile RENOUF (1845-1894) Personnages sur la jetée Huile sur panneau signé et annotée au dos 25 x 41 cm (accidents)

436