Null Marcel-François LEPRIN (1891-1933)
Tour et personnage sur un chemin
Huile s…

Marcel-François LEPRIN (1891-1933) Tour et personnage sur un chemin Huile sur toile signée en bas à gauche 73 x 60 cm (Accidents)

381