Marcel François LEPRIN (1891-1933) Honfleur, le bassin du centre, 1931 Huile sur toile Signée en bas à droite Située et datée au dos 54,5 x 65 cm Provenance Collection privée, France Vente Le Houelleur, Deauville, 30 mars 1997, lot n°48
13