Null ECOLE SOVIETIQUE du XXème siècle
La rencontre
描述

ECOLE SOVIETIQUE du XXème siècle La rencontre Huile sur toile, trace de signature en bas à droite

267

该拍品的拍卖已经结束 查看结果