Null Patrice-Henry BIABAUD (né en 1942), d'après
Sahel
Estampe EA datée et 1973 …

Patrice-Henry BIABAUD (né en 1942), d'après Sahel Estampe EA datée et 1973 signé en bas 15,5 x 11,5 Provenance : collection de Maine Durieu

153