Huthmacher, Dieter (1947 Pforzheim). Collection de plus de 25 estampes. Différentes. Motifs de la série. Jusqu'à env. 65 x 50 cm. Chacune signée, le plus souvent datée et numérotée ou marquée EA D
3691