Null LOLOCHKA
Partie d'échecs mauve

LOLOCHKA Partie d'échecs mauve Huile sur toile signée et datée 90 en bas à droite 64,5 x 80,5 cm Porte au dos le cachet de la Galerie Christine Collas 12 rue Saint-Antoine 75003 Paris

47