TIFFANY & Co 36 bis Avenue de l' Opéra Paris - Mugnier horloger de l'empereur et roi Montre de gousset à sonnerie en or 75o millièmes à boitier rayonnant et cadran guilloché - dans son écrin d'origine (en l'état) avec clef métal Diam 4,5 cm Poids brut : 61,5 g

121