Montre de dame en platine 920 millièmes et or 750 millièmes ornée de diamants sur bracelet ruban noir boucle réglable en or gris - époque Art déco Poids brut 19.2g (Manque une petite pierre - remontoir cassé on y joint le mouvement d'origine)

112