Beschreibung
PAUL JENKINS (1923-2012) Phenomena under mirror - aquarelle Signée au crayon en bas à droite - Contresignée titrée située et datée au dos New York 1961 76x56 cm
16
Dies könnte Ihnen auch gefallen