MOVADO, montre savonnette à boitier et cuvette en or jaune 750°/°°(18K). Signée sur le cadran, la cuvette, le mouvement. 74.20 g brut; L: 6.3 cm anneau inclus. Poinçon suisse Helvetia.

342