Null Montre savonnette de gousset en or jaune ciselée
Le boitier monogrammé
Le c…

Montre savonnette de gousset en or jaune ciselée Le boitier monogrammé Le cadran avec quantième des seconde à 3h (un petit manque à l'émail et manque le verre) Double cuvette en or. D : 50 mm Poids brut : 98,01 grammes

141