Beschreibung
Paire de boucles d'oreilles losanges en or rose 750°/°°(18K), serties de diamants bruns taille brillant en pavage. 1.1 g. L: 2.4 cm. Poinçon tête d'aigle
205
Dies könnte Ihnen auch gefallen