Bague en or gris 750°/°°(18K) , sertie d'une topaze bleue coussin facettée 3.50 ct environ, épaulée de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 3.8 g. TDD 52. Longueur: 11.9 mm. Poinçon tête d'aigle.
163