Chaîne en or gris 750°/°°(18K), maille forçat et pendentif rectangulaire à pans ajouré en or gris 750°/°°(18K), serti de diamants baguettes et de diamants taille brillant. 4.10 g. L: 45 cm. L pendentif: 1.7 cm. Poinçon tête d'aigle
157