Pendentif et sa chaîne à maille forçat en or gris 750 millièmes orné d'un perle de culture de Tahiti de forme goutte de10/10,5 mm.
Poids brut : 3 g - Longueur chaîne : 45 cm
235
Pendentif et sa chaîne à maille forçat en or gris 750 milliè