Null Montre de dame en platine, épaulée d'une articulation ornée de diamants.
Ve…

Montre de dame en platine, épaulée d'une articulation ornée de diamants. Vers 1930 Poids brut 24.46 gr Poinçon tête de chien Le ruban remplacé par un bracelet articulé en métal

42